Избил охранник

Что делать если охрана клуба поломала очки моего парня и избила меня и послала на три буквы? Помогите пожалуйста. Ушибов нет. Только истерика. Кроме этого меня долго не выпускали, заставляли не писать в жалобную книгу и отобрали мой телефон

, Малика, г. Астрахань
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите заявление в полицию по данному обстоятельству.

Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Можно зафиксировать факт обращения в медучреждение по факту побоев. В полицию можно написать или нет, а в суд, можно заявление о моральном вреде, оскорбление чести и достоинство человека. Ответчиком признать охранное агенство а третьими лицами-охранников. Такие охранники не нужны обществу. С уважением.