Аннулирование купленного тура по прихоти администратора отеля

Купила тур в турцию по раннему бронированию 4 месяца назад,полностью оплатила его. Тур подтвержден. В социальной сети туристов ,где люди делятся впечатлениями,общаются и выражают свои мнения, на мой пост,который не оскорблял ничье достоинство ,администратор отеля неодекватно отреакировал. Представитель отеля мне в личных сообщениях написала что я должна удалить и они меня вносят в черный список и анулируют тур. Хочу узнать возможно ли такое.

, Ольга, г. Калуга
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я не вижу связи также. У вас есть договор на руках, посмотрите там основания расторжения договора.Сомневаюсь что там есть такие основания как участие в форуме.Но если отель турецкий защищать свое право в суде сложнее, решайте вопрос с оператором или агентством  подтверждают они свои обязательства или нет

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.