Незаконное нахождение на территории яхт клуба

Здравствуйте, я являюсь совладельцем частного яхт-клуба. На нашей территории на берегу стоит не большой ржавой корабль на протяжении уже 10 лет. Хозяин отказывается и убирать и покатить. Судно нам мешает. Много раз обращались в администрацию, но толку ноль. Решили, что надо писать письмо в прокуратуру. Подскажи пожалуйста как правильно его составить, чтобы нам помогли в кратчайшие строки

, Nika, г. Нижний Новгород
Виктор Ознобкин
Юрист

Нужно решение суда об освобождении земельного участка.Если нужна помощь в подготовке документов обращайтесь ко мне в чат.

В соответствии с п. 2 ст. 62 ЗК РФ на основании решения суда лицо, виновное в нарушении прав собственников земельных участков, землепользователей, землевладельцев и арендаторов земельных участков, может быть принуждено к исполнению обязанности в натуре