Трудоустройство на работу без образования и аттестата

Здравствуйте , на какие работы можно устроиться в москве без оброзования и аттестата в 18 лет

И на долго ли ? И что просят как призодят устраиваться на работу

, Елизавета, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Документы об образовании (в их отсутствие предоставлять нечего тогда), трудовая книжка (если устраиваетесь впервые, то работодатель заводит книжку самостоятельно), СНИЛС (если его нет, то работодатель может сам оформить СНИЛС на работника через ПФР), паспорт, военный билет. Всё. Ну а куда можно устроиться без образования это уже искать надо — требования везде разные.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.