Как будет производиться взыскание средств по иску за моральный вред с зарплаты?

Был осужден на срок 6 лет стр режима по ст.111 ч 4 и иск в размере 250 т.р. Вопрос сколько могут взыскивать с заработной платы по иску в процентах?

, Василий, г. Якутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Согласно норм Закона об исполнительном производстве не более 50 % по таким искам, по алиментам не более 70 %

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.