Можно ли в Москве получить загранпаспорт гражданину Узбекистана?

Здравствуйте! Можно ли в Москве получить загранпаспорт, гр.Узбекистан? Или стикер Овир? Не выезжая из Москвы?

, Эля, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Нет, нельзя...В Вашем случае заграничный паспорт может быть оформлен лишь в органах внутренних дел по месту постоянно прописки лица в Узбекистане.  Выдача стикеров ОВИР прекращена в Узбекистане 1 января 2019 года.