Куда мне можно пожаловаться на МТС в данном случае?

здравствуйте в мтс мне отказались сообщить колличество сим карт оформленных на меня куда мне пожаловаться на нарушения моих прав

, александр, г. Новосибирск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр.

 В такой ситуации Вы вправе подать соответствующее заявление либо в правоохранительные органы, либо в прокуратуру.

С их стороны будет проведена соответствующая проверка по поступившему заявлению в том числе с предоставлением всех необходимых сведений от оператора, о ее результатах Вас уведомят письменно.

Все дело в том, что такие сведения Вам действительно не обязаны предоставлять, но если проверка и запрос поступят от государственных органов в полномочия которых входит истребования сведения в рамках проводимой ими проверки, то им они будут предоставлены и отказать в этом не могут.

Да можете обратиться в прокуратуру.