Как оспорить взыскание средств в пользу банкрота, если его долг перед нами больше?

Скажите пожалуйста, как быть с предприятием банкротом. Они нам должны деньги и мы перестали им оплачивать аренду. Конкурсный управляющий подал в суд и обязал нас выплачивать долг по аренде. Мы же получить свой долг не можем и платить нам нечем. Сумма больше 4 млн. Банкрот должен нам за оказание услуг ещё большую сумму. Что делать?

, Марина, г. Новосибирск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вы в реестр кредиторов включались?

Марина
Клиент, г. Новосибирск
Да. Наш долг в третьей очереди и шансов на оплату нет

Требуйте подачи заявления о привлечении к субсидиарной ответственности руководства и участников должника.