Есть ли помощь в погашении ипотеки в данном случае?

Здравствуйте, я беременна третьим ребёнком, мат. капитал за второго уже получила. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены после рождения? Выплачивают я ли региональные (300т) и выделяют ли землю? Есть ли помощь в погашении ипотеки?

, Наталья, г. Белогорск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!

До конца года должны принять закон об участии  государства в частичном погашении ипотеки для многодетных семей (в размере 450 тыс. рублей). Закон будет касаться всех, у кого родился третий ребенок начиная с 1.01.2019.

мат. капитал за второго уже получила.

Наталья

Вы имеете в виду федеральный маткапитал?