Размер госпошлины по иску о признании права собственности на изолированную часть жилого дома

Размер госпошлины искового заявления о признании права собственности на изолированную часть жилого дома?

, Юлия Смирнова, г. Волгоград
Виктор Степанов
Адвокат, г. Абакан

Доброго времени суток. Размер госпошлины при написании искового заявления имущественного характера зависит от рыночной стоимости изолированной части жилого дома.

За более подробной информацией Вам необходимо обратится в чат. Предоставляемые услуги в чате платные.

С уважением.