Как быть, если оформили кредит без моего ведома?

Здравствуйте на меня оформили кредит и теперь пребуют его погасить. В марте 2016 ,года мнепозванили с кредитной организации,что одобрили кредит онлайн,на что я им ответила что ни каких заявок не подавала и документы ни какие не приносила,мне девушка которая со мной разговаривала посоветовала обратиться в полицию,я так и сделала в полиции написала заявление ,мы в месте с лейтенантом звании в эту организацию и говорили чтобы удалили все данные,и это мошенники.с пустя неделю мне приходит письмо с МВД об отказе возбуждения уголовного дела,так как нет состава преступления.2019 году ,а теперь мне пришло письмо где требуется погасить кредит который был взят в марте 2016 года,что мне делать?

, Ольга, г. Саратов
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

а теперь мне пришло письмо где требуется погасить кредит который был взят в марте 2016 года, что мне делать?

Ольга

Нужно изучить это письмо. Что оно вообще из себя представляет? Относится ли оно к описанному случаю?

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).