Как написать претензию на возврат средств за доп услуги, которыми не пользовались?

Как правильно написать претензию. На возврат денег за дополнительные услуги. Которыми мы не пользовались.

, Лидия, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как правильно написать претензию. На возврат денег за дополнительные услуги. Которыми мы не пользовались.

Лидия

Добрый день! Претензия подаётся в письменной форме в порядке ФЗ о ЗПП с указанием обстоятельств и требований. Из текста вашего вопроса сложно что то конкретно сказать — мало информации. Какие доп услуги? Как они оформлены? Были ли они предоставлены? Какие условия прописаны возврата.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…