Можно ли прописаться в доме, который хотим купить за мат капитал?

Можно ли прописаться в доме который хотим купить за мат капитал ?Для покупки дома и обналичивания мат капитала нам нужна прописка.Можно ли прописаться в доме которых хотим купить ?

, Виктория Красилова, г. Саяногорск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Лучше этого пока не делать. Ну, а если нет выхода, то сделайте договор аренды (найма) и по нему временную регистрацию.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.