Могу ли я снять накопленные средства со счёта НИС?

Военный,выслуга больше10 календарей , могу ли я снять накопленные средства со счёта нис в 2020 году, служить до 2028

, Роман Ханыков, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Военный, выслуга больше10 календарей, могу ли я снять накопленные средства со счёта нис в 2020 году, служить до 2028

Роман Ханыков

Добрый день! Вы говорите о снятии наличных денежных средств? Или о праве на использование данных средств для приобретения жилого помещения?

Военный, выслуга больше10 календарей, могу ли я снять накопленные средства со счёта нис в 2020 году, служить до 2028

Роман Ханыков

Что бы просто так снять средства необходимы определённые законом об НИС условия. т.е. вывести средства возможно только при наличии обстоятельств прописанных в законе. У Вас в настоящий момент не большая выслуга лет. И Вы не увольняетесь по льготным условиям. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…