Может ли 17-летний сын сделать регистрацию в другом городе самостоятельно?

Моему сыну 17 лет и нужно зарегистрироваться в другом городе у наших знакомых. Может ли он сделать регистрацию без моего сопровождения, самостоятельно?

, Наталья, г. Пермь
Игорь Запорожцев
Юридическая компания "Юрист", г. Шахты

Добрый вечер Наталья, конечно может, самое главное  должен быть владелец собственности, который должен написать заявление о регистрации нового жильца или подать заявление через гос услуги.