Возможна ли повторная подача заявления на УСН?

Здравствуйте!
Была регистрация ИП через МФЦ, так же c большими сложностями приняли заявление о применении УСН, но только в одном экземпляре.
Сейчас выяснилось, что для подписания договора с компанией-партнёром требуется обязательно копия заявления о применении усн с пометкой и печатью налоговой о принятии.
Как мне её получить? могу я повторно подать заявление о применении УСН, но уже лично и в двух экземплярах, чтобы один мне вернули с необходимыми отметками?
Срок 30 дней с момента открытия ещё не прошёл.
Интересует сам факт повторной подачи заявления, но уже лично… примут ли?

, Мария, г. Воронеж
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Налогоплательщик в любое время может обратиться в ИФНС с просьбой выдать письменное подтверждение применения УСН.

Подтверждение применения УСН налоговый орган выдает в течении 30 дней в виде информационного письма по форме 26.2-7, в котором указана дата подачи уведомления о переходе на УСН.

Впрочем, Вы можете второй раз  подать заявление и получить отметку Налогового органа о приеме заявления. Налоговая обязана принимать все направленные ей заявление. Тем более повторные заявления подавать разрешено, в случае если например в первом была допущена ошибка.