Можно ли отремонтировать или поменять наушники, если треснуло крепление через 5 месяцев?

Я купил наушники в магазине эльдорадо.через 5 месяцев у них треснула механическая часть не по моей вине,даже продавец сказал сто наушники хрупкие гарантия 12 месяцев можно ли их вернуть и обменять на новые или вернуть средства.

, Наталья, г. Уфа
Ирина Вебер
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Если товар на гарантии, то вполне возможно.