Какими способами можно вернуть страховку по кредиту?

Взял в кредит телевизор на сумму 29999р.Продавцы консультанты уболтали что переплата 14тыс.В итого оказалось это страхование жизни.Срок охлаждения прошел.Какими способами можно вернуть страховку?

, Роберт, г. Челябинск
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Добрый день Роберт, для ответа на ваш вопрос нужно изучить правила страхования и кредитный договор. Вы можете его прикрепить здесь

Rustam Ishmuhametov
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Присоединяюсь к коллеге. И прошу пощения, здесь не ясновидящие. Покажите договор и страховку.