Пришли деньги на карту от неизвестного и я вернул их за вознаграждение, чем это может грозить?

Суть такова: пришли 7000 тысяч на карту, спустя минут 5 позвонил хозяин этих денег и я вернул эти деньги ему, все реквизиты совпали с отправителем (ФИО) и также он дал мне за это вознаграждение - 300 рублей. Вроде все нормально. Но прочитав статьи в интернете я сильно испугался. Это правда, что я могу стать соучастником какого-либо преступного действия (например отмыв)? После всего этого я позвонил в банк, объяснил ситуацию - сказали не переживать, ибо ситуацию разрешили... Но я боюсь, что может мне за это быть?

, Никита, г. Канаш
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
После всего этого я позвонил в банк, объяснил ситуацию — сказали не переживать, ибо ситуацию разрешили… Но я боюсь, что может мне за это быть?

Никита

Никита, не переживайте. В банке Вам совершенно правильно ответили.

«Предъявить» Вам совершенно нечего.