Получение образцов процессуальных документов

Приветствую всех практикующих адвокатов.

Уважаемые специалисты, для отчета по практике нужны образцы процессуальных документов, персональные данные соответственно не интересуют, вы их можете изъять. В обязательном порядке нужны:

1) жалоба по поводу незаконного и необоснованного ареста или продления срока содержания под стражей;

2) ходатайство об изменении меры пресечения на менее строгую и т.п.

Возможны какие-то еще дополнительные документы, но эти нужны обязательно.

Практику для знакомого пишу самостоятельно, на процессуальные документы банально не хватает времени, + я специализируюсь на гражданских делах.

ПРИ НАЛИЧИИ УКАЗАННЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРОШУ НАЗВАТЬ ЦЕНУ (образцы документов соответственно готова оплатить).

Буду признательна за помочь.

Уточнение от клиента

ВОПРОС РЕШЕН!!!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ.

, Дана, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Дана! Требуемые образцы документов имеются. Готова обсудить с Вами условия передачи образцов в чате.

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Дана! Готов предоставить Вам копии указанных документов. Обращайтесь ко мне в чат.

Дана
Клиент, г. Москва

Сергей, благодарю за отклик! уже работаем со специалистом.

Сейчас отмечу это в заказе.