Мне выписали штраф за курение в неположенном месте, но письмо с квитанцией для оплаты не пришло

Здравствуйте, мне выписали штраф за курение в неположенном месте, однако письмо с квитанцией для оплаты штрафа так и не пришло. Что делать ?

, Бунёд, г. Санкт-Петербург
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, вы можете обратиться к должностному лицу который составлял протокол об административном правонарушении, либо в отдел полиции с просьбой предоставить реквизиты для оплаты штрафа.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.