Как оплатить долг по налогам, если информация о нем есть в налоговой и у приставов?

Доброго времени суток!

Долг висит, по налоговой в двух местах, это законно?

Файл я приложил, что из них нужно платить ??

  • УЦ
    .jpg
  • ТКТ
    .jpg
, Ильдар, г. Уфа
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Ильдар!

На Вашем фото видно, что одна сумма это налог на доход физических лиц, другой на имущество. Разные налоги. Платить нужно оба.

Оплатить Вы можете любым удобным для Вас способом, но если Вы будете платить через госуслуги, рекомендую отнести подтверждение такой оплаты приставу лично, так быстрее будет ликвидирована задолженность, числящаяся у них.

Либо оплатить у пристава.

Но в любом случае платить где то в одном месте.

Это одна и таже информация, которую Вы смотрите на разных источниках, вот и все.

Всего хорошего!