Возможно ли расторжение договора с автошколой в данном случае?

Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с автошколой на основании ( не могу получить справку от нарколога, т.к. стою на учете) Обучение еще не началось но я заплатила за теорию 7000 рублей.Пдскажите, куда обратиться ?

, Наталья, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья!

В автошколу и надо обращаться.

Обращайтесь с письменным заявлением и требуйте возврат денежных средств. На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»

потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.