В течение какого срока приставы снимают долг после отмены судебного приказа?

судебный приказ отменен отправили приставам курьером звоню приставу вторую неделю говорят что письма нет долг за жку но мы там не собственники были только прописаны не проживали. когда пристав снимет долг???

, ольга, г. Ульяновск
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Пишите жалобу руководству этого отделения судебных приставов. Прикладывайте копию документа, который ранее направляли приставам с подтверждением отправки этого документа.