Как правильно оформляется практика на предприятии?

доброго дня! сотрудник учится в вузе на заочке. просит поставить печать предприятия в журнал по практикам для отчетности в вуз. вопрос:как оформляется практика и что возложено на предприятие?

, Николай, г. Белгород
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Привозите из учебного заведения договор и предприятие его подписывают со своей стороны. А далее в договоре, обычно все оговаривается.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.