Какие шансы оспорить данное решение коллекторского агентства?

Добрый вечер у меня к вам вопрос!

На меня подали в суд коллекторское агенство по взысканию задолженности

На сумму 90 000 рублей.

Срок давности прошел.А судебное решение вынесли только в марте этого года какие есть шансы оспорить о не законности коллекторского агенства.

, Вячеслав, г. Орехово-Зуево
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вячеслав.

Срок давности прошел.А судебное решение вынесли только в марте этого года какие есть шансы оспорить о не законности коллекторского агенства

Вячеслав

Вы присутствовали на судебном заседании? Если нет, и о решении суда Вам стало известно уже после его вынесения, то Вы вправе подать заявление о его отмене, если Вы не были надлежащим образом уведомлены. Если был вынесено не решение суда, а судебный приказ, то Вам необходимо подать возражения на судебный приказ. А далее уже заявлять об истечении срока исковой давности.

Вячеслав
Клиент, г. Орехово-Зуево
Заявление у секретаря отказались предоставить т.к было отдано решение о возбуждения дела против меня на суде я не присутствовал