Могу ли я и дальше продолжить мед осмотр по месту жительства?

Здравствуй я 6 лет работаю в одной фирме и проходил мед осмотр всегда по месту прописке, но в этом году сказали что Роспотребнадзор обязует всех проходить мед осмотр по месту работы. Могу ли я и дальше продолжить м.о по месту жительства????

, Кирилл, г. Карачев
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Это очень странное предложение. Медосмотр можно пройти в любом медицинском учреждении, которое их проводит. Не уверен на сто процентов, скорее всего местная инициатива. Если большое предприятие, много работающих, главврач местной ЦРБ обратился к директору с дружеской просьбой обязать всех проходить медосмотр в местной ЦРБ.