Нужно ли в детский сад составить доверенность?

консультация по данному вопросу, на кого может быть оформлена доверенность?почему сам заведующий детским садом не может подтвердить достоверность подписанного документа?

, Анна, г. Курган
Татьяна Корнева
Юрист, г. Заволжье

Добрый день! Уточните пожалуйста, что конкретно вы хотели делать по доверенности в детском саду, вы представитель родителя? Или вы родитель ребенка? Просто уточните немного, я постараюсь вам помочь, пишите дополнение вопроса в чат.