Подача первой части заявки на предоставление услуг по специальной оценке условий труда

Добрый день! Мы предоставляем услуги по специальной оценке условий труда. Я правильно понимаю что в первой части подачи заявки мы должны в письме указать только согласие на предоставление услуг?

, Артур, г. Уфа
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Артур, да жто действительно так. Заявка подается электронными средствами и поэтому достаточно выразить согласие только нажав соответствующую кнопку, Прикладывать документы к 1й части не обязательно.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Первая часть заявки подается на основе требовании, которые Заказчик установил в документации о закупке/положение о закупке. В свою очередь документация не должна противоречить 44 или 233 фз ( зависит, по какому закону закупка). Как правило при аукционах на 1 часть заявки требуется согласие участника закупке.

Если Вам нужна развернутая консультация с изучением обстоятельств и документов по данному вопросу, а также сбор нормативной базы, административной и судебной практики и т.д., либо услуги по составлению документов (жалобы, заявка на участие), то можете написать мне сообщение в приватный чат. Информацию по стоимости оказания услуг можете получить  при обращении в приватный чат. В любом случае, услуги в чате предоставляются только после согласия о получении таких услуг и поступления оплаты. Дополнительную информацию можете найти на сайте «Правоведа». Заранее прошу при обращении в чат направлять ссылку на первичный вопрос.