Что грозит, если не оплатить адвокату полную сумму?

здравствуйте, что произойдёт (какие санкции), если не оплатить услуги адвоката в полном размере, а только аванс?

, Ростик, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если Вы заключите с адвокатом договор на оказание юридических услуг и по окончанию оказанных услуг не оплатите услуги адвоката в полном объеме, то адвокат вправе в судебном порядке требовать выплаты денежного вознаграждения по договору в полном объеме, а также адвокат может потребовать выплаты неустойки.

ГК РФ Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства.

http://www.consultant.ru/docum...