Получение нового загранпаспорта при наличии долга в ФССП

в базе фссп был долг но закрыли на основании ст 46 1.4. те все ограничения сняты? и еще не повлияет ли это на оформление загранпаспорта. смогу ли я получить новый.

, Гульназ, г. Альметьевск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Заграничный паспорт получить сможете и запрет на выезд если и был ранее наложен, то должен быть снят с учетом требований фЗ «Об исполнительном производстве».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Гульназ
Клиент, г. Альметьевск
а в базе фссп информация она исчезнет?
Гульназ
Клиент, г. Альметьевск
я подала через гос услуги заявку на загранпаспорт, позвонили чказали что есть долг у приставов. но эти долги закрыты на основании ст 46 1.4 те в чем проблема. закрытие ип га основании 46 1.4 это нн основание для оформления паспорта. или возможно ьаза еще не обновилась и по этому показывает задолженность? благодарю за ранее.