Что делать, если за услуги взяли большую сумму?

Записалась по интернету к парикмахеру, отправила ему работу, чтобы узнать цену. Мне пришло такое сообщение..

"Нам краситься около 2 часов.

Покраска волос в один тон: отталкиваясь от того с чем вы пришли(исходный цвет)

Подбираю, миксую оттенки между собой.

3000 тыс руб

4000 тыс руб с уходом и защитным средством.

Нам краситься около 4-часов.

Обесцвечивание. Рисовать балаяж.

Тонирование, придание основного цвета(краской)

Защитные средства входят в эту стоимость, и стрижка кончиков.

5500 рублей"

Запись была на окрашивание балаяж, но со мной отделались за 2 часа. После выполненной работы, я спросила "сколько должна заплатить?", на что мне поступил вопрос "а на сколько мы договаривались?" И я по глупости ответила 5500, хотя по факту никакого договора не было и никакие защитные средства я не покупала. Возможно ли вернуть часть суммы?

, кира, г. Грязи
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вариант существует. Обратитесь к ним с соотвествующим заявлением о возврате части суммы.  Только обращайтесь официально.  То есть или  лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Или если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.