Что если покинуть часть и обратиться в военную прокуратуру?

Здравствуйте, меня зовут Денис.

Меня не увольняют со службы по контракту .

Что если покинуть часть и обратиться в военную прокуратуру.?

, Денис, г. Борзя
Екатерина Викторова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис! Ни в коем случае не стоит так делать, поскольку в соответствии с диспозицией ст. 337 Уголовного кодекса РФ указанное деяние является уголовно наказуемым преступлением. Учитывая изложенное, Вам стоит обратиться дистанционно, то есть посредством сети интернет или почтовой связью (если нет возможности обратиться на личный прием) в органы Военной прокуратуры с заявлением о нарушении Ваших прав и не рассмотрении заявления о прекращении контракта.