Какова цена составления договора между артистом и его агентом?

Нужно составить договор между Артистом(певцом) и его АГЕНТОМ. Какова цена такого договора?(от....И до...?)

, Екатерина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Все зависит от объема пожеланий которые необходимо учесть в договоре и квалификации юриста. Думаю цена за более-менее осмысленный договор составит от 5000 рублей до 100 000 (и более) рублей, если понадобится углубляться в авторское право, лицензионные отчисления и т.п. тонкости.