Трудовой кодекс

подскажите пожалуйста.3 месяца работала продавцом, официального трудоустройства не было, был подписан временный договор на 2 мес, экземпляр которого мне отказались дать.Пришла утром на работу мне сказали что сегодня ревизия и что я уволена, по причине -не сошлись характерами, плюс на меня насчитали недосдачу, что можно сделать в этом случае

, рина, г. Курган
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
В данном случае, Вам следует обратиться в территориальный отдел трудовой инспекции с соответствующим заявлением.