Оплата НДС на УСН за предоставление услуг организации по счету с НДС

Добрый день, вопрос в следующем: в первом квартале предоставили услугу организации по счету с НДС, сами сидим на упращенке, НДС ложится на наши плечи и мы его должны выплатить в бюджет. Должны ли мы кроме НДС ещё что то оплачивать в бюджет по налогам?

, Игорь, г. Чебоксары
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Еще платите налог по УСН.

Игорь
Клиент, г. Чебоксары
Получается двойное налогообложение?

Не совсем. Вы же НДС накручиваете сверх цены и эту же сумму уплачиваете в бюджет. А УСН уплачивается без НДС.