Можно ли выбрать особый порядок, если дома нашли 220 г марихуаны?

Здравствуйте, нашли дома 220 грам марихуаны, изяли телефон, по нему боюсь что нибудь определят, что угощал. Ранее не судим. Можно ли обойтись в этом случая " Особым порядком" ?

, Сергей, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если не вменят сбыт, то особый порядок возможен. Будет ст. 228 ч.2 УК.