В паспорте неправильно указана квартира в штампе

в паспорте неправильно указана квартира. в штампе кв.3 ,а реально кв.2 и ирония ситуации в том,что дом двухквартирный. Заметил сам и то случайно через 14 лет!

, Фильчаков Виктор, г. Малоархангельск
Татьяна Чернова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!

В данном случае Вам нужно обратиться в орган регистрационного учета с заявлением о внесении изменений.

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1
(ред. от 01.04.2019)
«О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»

Статья 4. Органы регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации
(в ред. Федерального закона от 25.12.2008 N 281-ФЗ (ред. 13.12.2010))

Органами регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации являются территориальные органы федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел. (ранее ФМС)

Удачи.