Вопрос юристам о сносе дома

Здравствуйте! Спасибо за ответ,но возникают другие проблемы. Мы оформляли дом год назад по "Упрощенке",официально подав заявку,ждали 3м-ца,получили все документы.А теперь судья во главе нашего соседа (я не ошиблась,все, к кому он обращается действуют по его указке!) отказываются признавать их законность.Почему не признают Закон В.В.П?Как я узнала, у нас в Краснодаре по статистике 50 на50процентов судей отказываются признавать его! Как быть? И еще один "момент", все, кто читают его исковое заявление однозначно намекабт, или напрямую говорят, что здесь задействованны большие д...! А один адвокат,вся покраснев, задала вопрос "Ну вы ведь на свою пенсию не сможете перекрыть....?" Ответ однозначен -это значит,что дом наш снесут,за наш счет,естественно и что нам остается? ПОВЕСИТСЯ? Кто может помочь? К кому кидаться за помощью? ВООбщемSOS! Людмила Александровна

, Людмила Слонко, г. Краснодар
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Людмила Александровна!

Для точного правового заключения Вышлите Ваши документы на эл. почту tomaraf@mail.ru

C уважением Ф. Тамара