Как быть, если снимали у муниципалитета помещение по договору на 11 месяцев?

Снимали муниципальное помещение 11 месяцев по договору , по истечению 11 месяцев нас ни кто не уведомил что договор закончился и мы еще пробыли в этом помещении 11 месяцев но уже без договора . Все это время оплачивали аренду на счет государства

Уточнение от клиента

Договор заключается на данное помещение по закону всего на 11 месяцев так как помещение аукционное и каждые 11 месяцев должно выставлятся как лот, нам сказали что на таких условиях договора сдается оно постоянно.

, макс, г. Омск
Екатерина Лукашова
Адвокат, г. Москва

Необходимо ознакомиться с условиями договора, в том числе и с положениями о  сроке  его действия и условиях продления.

В чем  сейчас вопрос?

макс
Клиент, г. Омск

Не было пролангации договора! Договор всего был на 11 месяцев заключен!