Написание досудебной претензии в коммерческую клинику

Здравствуйте! Нужен юрист в Москве, который составит досудебуную претензию в коммерческую клинику. Сразу пишите, пожалуйста, полную цену за всё (с анализом, оценками направлением претензии адресату и т. д.) и где вы находитесь территориально (район).

, Сергей, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый вечер, это же сайт онлайн-консультаций, обмен контактами и приглашение в офис запрещены правилами, Вам в общем не нужно личное общение с юристами для подготовки претензии, а готовую претензию можно отправить ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения самостоятельно, либо попросить знакомого, через Почту России, не тратя деньги на оказание этой услуги юристами. Подготовку претензии на этом сайте можете заказать в разделе подготовки документов, jоставить заявку и выбрать предложения юристов с оптимальными условиями https://pravoved.ru/newtender, там же можно прикрепить документы на анализ.