Получение компенсации по соглашению об изъятии недвижимости для муниципальных нужд

Администрация города прислала Соглашение об изъятии недвижимости для муниципальных нужд (доли в праве на земельный участок и жилое помещение). В нем не прописан срок, в течение которого будет проведено перечисление денежных средств на расчетный счет с момента подписания данного соглашения, а также имеется ряд других нарушений (изъятие только после возмещения, неразумные сроки и т.д.), о чем было сообщено администрации с предложением внести изменения. В своем ответе Администрация заявила, что считает нецелесообразным вносить изменения в Соглашение. Каким образом можно будет получить возмещение после подписания Соглашения, если в нем так и не будет указан срок перечисления денежных средств, а Администрация не будет торопиться с выплатами?

, Сергей, г. Саратов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вам нужно, предоставить администрации, со своей стороны протокол разногласий, где обозначить проблемные вопросы.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.