Как написать ходатайство на исковое заявление о взыскании задолженности?

Здравствуйте! Мне нужно написать ходатайство на исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору с наследников умершего заемщика. Необходимо, чтобы истец (банк) предоставил график платежей умершего заемщика и дату первого просрока платежа, чтобы я мог рассчитать истечение срока исковой давности по платежам и на основе этой информации написать ходатайство о пропуске срока исковой давности.

, Вадим, г. Чусовой
Татьяна Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо составить ходатайство об истребовании документов у истца и  заявить его либо, в судебном заседании, либо направить в суд до судебного заседания, либо сдать его в канцелярию суда до судебного заседания.

В ходатайстве обязательно укажите какие именно документы должны быть истребованы у истца.

Если, мой ответ Вам был полезен, оставьте, пожалуйста отзыв.