Как можно данную землю переоформить на себя?

Достался по наследству документ Сведительство на право собственности на землю, отдал мне его родной отец, земля принадлежит покойной моё прабабушки, что нужно сделать что бы эта замля перешла в мои руки?

  • 15549753166886436147731624614620
    .jpg
, Роман, г. Нижний Новгород
Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

«Достался по наследству» это значит, что вы вступили в наследство. Каким образом? Родной отец жив?

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Отец принимал наследство поле смерти прабабушки? Ваш отец жив сейчас или уже умер? Сколько было наследников после смерти прабабушки?

Чтобы земля перешла в ваши руки, нужно, чтобы вы очень подробно описали ситуацию, т.к. ее можно решать либо в досудебном порядке через нотариуса либо в судебном порядке. При этом нужно знать кто когда умер, принимали наследство и в какой последовательности.

Если вам действительно нужна подробная консультация с разбором вашей ситуации и выработки линии защиты, обращайтесь ко мне в чат