Как можно вернуть свои деньги, если цена за материалы завышена?

Что делать куда обратится если при строительстве дома сильно завышена цена, дом 6×6 в оконных блоках бруса нет, вставлены какие то доски, брус в доме не прошлифован разный! Как вернуть деньги или узнать по какии ценам закупался брус

, Нина, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если работы по договору выполнены некачественно, то вы вправе требовать устранения недостатков, уменьшение цены либо возмещение расходов на устранение недостатков.

Но опять же, все зависит от условий вашего договора.

Если необходима помощь, готов к вашим услугам.

С уважением, Сергей П.