Как быть многодетной матери, если есть арест детского пособия?

У меня стоить арест на детское пособие что мне сделать как мне быть помогите я мать 4 детей прошу помоги те

, амила, г. Няндома
Алена Рыбалко
Юрист, г. Братск

Амила, здравствуйте.

Вам необходимо предоставить судебному приставу — исполнителю справку о том, что на расчетный счет (на который обращено взыскание на денежные средства), поступает детское пособие. Арест пристав обязан снять. Справку берете по месту получения государственной услуги.