Как быть, если кредит погашен, а долг отображается в базе ФССП?

Здравствуйте, необходима консультация по вопросу:

"была просрочка по кредиту, я сумму долга погасил так, что на расчётном счёте осталось +0.31 коп. Как сказали в банке : - "счёт закрыт, долг погашен"

Но на сайте ФССП задолженность отображается (Макаров Артём Дмитриевич 12.11.1993)

, Артём, г. Санкт-Петербург
Леонид Кутищев
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Вам нужно квитанцию об оплате отнести судебным приставам, и пристав при вас закроет производство. Если банк подал информацию, что у вас долг погашен, то должно пройти определенное время пока она дойдет до приставов, и пока пристав закроет производство.

Так что, если Вам нужно чтобы на вас не висела информация о долге — идите лично к приставам.