Регистрация автомобиля

Здравствуйте! Не так давно (7.09.13г) купил автомобиль, бывший хозяин умер, вдова оформила право собственности на себя а позже и продала авто знакомым. Я в свою очередь у них. договор оформляли официально в росгосстрахе, продавцом на бумагах являлась та самая женьщина(вдова) оформили все как полагается( мне на руки выдали свидетельство о праве собственности, ПТС, пластик, второй экземпляр договора).

Все это я возил с собой, через неделю потерял все док-ты. (Водительское, ПТС, пластик, договор, паспорт гражданина РФ,оригинал свидетельства о праве собственности)Что делать?

Могу ли я зарегистрировать на себя автомобиль, имея на руках копию договора купли продажи?

, Александр, г. Хабаровск
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Восстанавливайте все документы заново. Без паспорта это не получится

Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр.

Автомобиль уже и так на вас зарегистрирован. Поэтому повторно его регистрировать не нужно. Необходимо попросту восстановить ваш паспорт, а уже после этого восстанавливать документы на машину, водительское.

С Уважением, Сергей.