Смена фамилии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если 20 мая вступить в брак и сменить свою девичью фамилию на фамилию мужа, а 20 июня получить диплом об окончании ВУЗа на девичью фамилию, диплом будет считаться действительным?

, Наталья, г. Новосибирск
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Наталья, здравствуйте.
Разумеется, регистрация брака никак не отразится на действительности документа об образовании.
Только впоследствии Вам необходимо при ссылке на диплом, Вам будет необходимо ссылаться также на документ, подтверждающий смену фамилии.