Что делать, если не доставлен товар по оплаченной услуге онлайн?

не доставлен товар по оплаченной услуге онлайн

, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

В случае дистанционной продажи товара применяются общие нормы Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92, следует также помнить, что по правилам ст. 26.1 закона покупатель вправе отказаться от приобретения товара до его получения или в течение 7 дней после. В любом случае рекомендую направить письменное обращение в адрес продавца.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!